Решите уравнение х + (х+7) + (х-12) = 64

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 20:48
    0
    X + (x+7) + (x-12) = 64

    x+x+x+7-12=64

    3x=64+12-7

    3x=69

    x = 69/3

    x=23