Решите уравнение: - х+4,5=7; - у+3,9=6; - х+2 1/3=4; - п+5=7,4; - у+9=10,2; - х+5 1/7=8

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 05:07
    0
    -х+4,5=7-x=7-4,5

    -x=2,5

    x=-2,5

    Ответ:-2,5

    -у+3,9=6-у=6-3,9

    -у=2,1

    у=-2,1

    Ответ:-2,1

    -х+2 1/3=4-x=4 - 2 1/3

    -x=1 2/3

    x=-1 2/3

    Ответ: - 2 1/3

    -п+5=7,4 - п=7,4-5

    -п=2,4

    п=-2,4

    Ответ:-2,4

    -у+9=10,2-у=10,2-9

    -у=1,2

    у=-1,2

    Ответ:-1,2

    -х+5 1/7=8-x=8-5 1/7

    -x=2 6/7

    x=-2 6/7

    Ответ: - 2 6/7