Найди объёма куба. длина ребра которого равна; А) 4 дм, б) 5 см, в) 10 м

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:33
    0
    Решение:

    V=a³

    V=4³=64 (дм³)

    V=5³=125 (см³)

    V=10³=1000 (м³)