150 200+300 * (2020-1503) - 113*70 помогите решить по столбикам.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:00
    0
    1) 2020-1503=517,

    2) 113*70=7910,

    3) 300*115=155100

    4) 150200+155100=305300

    5) ответ305300-7910=302390