150.200+300 х (2020-1503) - 113 х909 решить 1,2,3,3,5 действие

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:28
    0
    1 действие 2020-1503=517

    2 действие 300 х517=155.100

    3 действие 150.200+155.100=305.300

    4 действие 305300-113=305187

    5 действие 305187 х909=277414983

    ответ=77414983