Выполни деление уголком и вставь пропущенные числа чтобы получились верные записи

83:9 = ... ( ... ост.)

61:8 = ... ( ... ост.)

94:15 = ... ( ... ост.)

67:14 = ... ( ... ост.)

185:19 = ... ( ... ост.)

217:34 = ... ( ... ост.)

312:48 = ... ( ... ост.)

452:67 = ... ( ... ост.)

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:07
    0
    83:9=9 (ост. 2)

    61:8=7 (ост. 5)

    94:15=6 (ост. 4)

    67:14=4 (ост. 11)

    185:19=9 (ост. 14)

    217:34=6 (ост. 13)

    312:48=6 (ост. 24)

    452:67=7 (ост. 50)