Выполни деление уголком и вставь пропущенные числа, чтобы получились верные записи.

83:9 = (ост.)

271:34 = (ост.)

94:15 = (ост.)

678:74 = (ост.)

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:56
    0
    83:9=9 (ост. 2)

    271:34=7 (ост. 23)

    94:15=6 (ост. 4)

    678:74=9 (ост. 12)