разность чисел 1 800 и 200 увеличить в 10 раз

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 16:15
    0
    1800-200=1600*10=16000
  2. 17 октября, 19:02
    0
    Разность - это минус

    Увеличить в ... - это умножение (произведение)

    10 * (1800 - 200) = 10 * 1600 = 16000