Сколько концов у двух гусиных лапок? У 4? 5?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:20
    0
    На одной гусиной лапе 3 конца.

    У двух значит их будет: 2*3=6.

    У 4: 3*4=12

    У 5: 3*5=15