У 7 пауков по 8 лапок а у 9 жуков по 6 лапок. На сколько меньше лапок у всех жуков чем у всех пауков

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:45
    0
    7*8=56

    9*6=54

    56-54=2

    вот так