Выполни деление с остатком: 327:10 358:10 616:100 1684:100 1605:10 1730:100 15928:100 15861:10 34518:100 135628:10 36704:10 52080:100

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:27
    0
    327:10=32 7/10=32,7

    358:10=35 8/10=35,8

    616:100=6 16/100=6,16

    1684:100=16 84/100=16,84

    1605:10=160 5/10=160,5

    1730:100=17 30/100=17,3

    15928:100=159 28/100=159,28

    15861:10=1586 1/10=1586,1

    34518:100=345 18/100=345,18

    135628:10=13562 8/10=13562,8

    36704:10=3670 4/10=3670,4

    52080:100=520 80/100=520,8