В комнате находилось 43 человека. Сначала вышли 5 человек и вошли 2, потом вышли 6 человек и вошли 3. Сколько человек стало в комнате? Подскажите.

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:34
    0
    43-5+2-6+3=37 человек
  2. 14 августа, 23:52
    0
    37 человек было в комнате

    43-5=38

    38+2=40

    40-6=34

    34+3=37