Найдите 35% от трех четвертых

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:25
    0
    35/100 * 3/4 = 105/400 = 21/80
  2. 28 января, 10:34
    0
    35%=35/100=7/20, 7/20*3/4=21/80