Найдите значение выражения: 9 двадцать четвёртых - 4 двадцать четвёртых + 18 двадцать четвёртых.

С объяснением!

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:19
    0
    9/24-4/24=5/24 просто вычитаем 4 из 9 и ответ пишем над 24

    5/24+18/24=23/24 складываем 5 и 18 и ответ пишем над 24.