Сколько будет 19 целых 28 тридцать четвёртых - (m + 2 целых 29 тридцать четвёртых) = 12 целых 15 тридцать четвёртых

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 01:04
    0
    19+28/34 (просто разбил дробь если надо объясню) - (m+2+29/34) = 12+15/34

    19+28/34-m-2-29/34=12+15/34

    16+23/24-m=12+15/34

    m=16+23/24-12-15/34

    m=4+8/24=4+1/3