Помогите решить уравнение.

19 целых 28 тридцать четвёртых - (m + 2 целых 29 тридцать четвёртых) = 12 целых 15 тридцать четвёртых

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:01
    +3
    19 28/34 - (m + 2 29/34) = 12 15/34

    m + 2 29/34 = 19 28/34 - 12 15/34

    m + 2 29/34 = 7 13/34

    m = 7 13/34 - 2 29/34

    m = 6 47/34 - 2 29/34

    m = 4 18/34 = 4 9/17