8x8-63: (74-65) x4=. В цепочку.

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:28
    0
    8 х8-63: (74-65) х4=?

    1) 74 - 65 = 9

    2) 63 : 9 = 7

    3) 7 х 4 = 28

    4) 8 х 8 = 64

    5) 64 - 28 = 36

    Ответ: 36