Купили 4 коробки карандашей по 8 штук В каждой коробке и 14 ручек Сколько всего карандашей и ручек купили

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:28
    0
    Коробки-4*8 штук

    Ручек-14

    Ск. всего?

    1) 4*8=32 (к.)

    2) 32+14=46 (п.)

    Ответ: купили всего 46 предметов-карвндашей и ручек.