Купили 4 коробки карандашей по 80 штук В каждой коробке и 14 ручек Сколько всего карандашей и ручек купили

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 11:53
    0
    4*80=320

    320+14=334

    ответ: всего 334
  2. 15 января, 13:29
    0
    1) 4*80=320 (к)

    2) 320+14=334

    Ответ: 334