Реши уравнения: а+4200=9000. 7660-а=4782. х*100=88900

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:28
    0
    А+4200=9000

    а=9000-4200=

    а=4800

    4800+4200=9000
  2. 8 июня, 02:13
    0
    а+4200=9000

    a=9000-4200

    a = 4800

    7660-а=4782

    -a=4782-7660

    -a=-2878

    a = 2878

    х*100=88900

    100x = 88900

    x = 88900/100

    x = 889