a+4200=9000

7660-a=4782

X•100=88900

b-3705=5000

497+c=5300

X:100=7560

C-98=1300

147+b=5007

90000:x=3

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:49
    0
    A=9000-4200=4800

    a=7660-4782=2878

    x=88900:100=889

    b=5000+3705=8705

    с=5300-497=4803

    х=7560*100=756000

    с=1300+98=1398

    b=5007-147=4860

    x=90000:3=30000