Папе 45 лет а сыну на 20 лет меньше. Сколько лет сыну?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 18:57
    0
    45-20=25

    Ответ. Сыну 25 лет
  2. 10 января, 20:21
    0
    Сыну = 45-20=25 лет!, ...