Помогите решить примеры: 8 х3-3 х8 =, 4 х8-8 х3 =, 7 х6-6 х7=

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:47
    0
    8*3-3*8=0

    4*8-8*3=8

    7*6-6*7=0
  2. 22 апреля, 21:01
    0
    8 х3-3 х8=0 4 х8-8 х3=8 7 х6-6 х7=0