Бабушка испекла 20 блинов. После обеда осталось только 2 блина. Сколько блинов съели за обедом? Дополни условие задачи таким числом, чтобы в ответе получилось число, равное произведению чисел 2 и 5.

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:13
    0
    20-2=18 (б)

    Ответ: 18 блинов съели за обедом.
  2. 30 декабря, 15:19
    0
    20-2=18, ответ съели 18 блинов