В сказке 10 страниц. Ты успел прочитать 2/5 сказки Сколько это страниц?

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 05:52
    0
    1) 10:5*2=4 страницы
  2. 1 ноября, 05:58
    0
    10:5*2=4 (стр.)

    Ответ: 4 страницы