Решите уравнение 5 х-2=18

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:05
    0
    Ответ: х=4

    5*4-2=18 ответ правильный
  2. 9 апреля, 21:00
    0
    5 х-2=18 5 х=18+2 5 х=20 Х=20:5 Х=4 Ответ: 4