Из 24 кг мукиполучаетсч32 кг хлеба. Сколько килограммов хлеба получиться из 192; кг муки

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:42
    0
    24/32=192/x

    24x=192*32

    24x=6144

    x=6144:24

    x=256