Из 24 кг муки получается 32 кг хлеба. сколько кг хлеба п олучится 192 кг муки? б) на 32 кг. хлеба идет 24 кг муки. сколько кг муки потребуется для получения 256 кг хлеба?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 11:07
    0
    1) 192 х32 = 6144

    2) 6144 : 24 = 256

    Ответ: 256 кг хлеба.

    Б)

    1) 256 : 32 = 8 (кг)

    2) 8x24 = 192 (кг)

    Ответ: 192 кг муки.
  2. 13 сентября, 11:41
    0
    24/32=0,75 кг муки на 1 кг хлеба

    0,75*256=192 кг муки на 256 кг хлеба

    32/24*192=256 кг хлеба из 192 кг муки