Начертите прямоугольник со сторонами 3 см 5 см найдите периметр и площядь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:07
    0
    Р = (5+3) * 2=16 см S=5*3*5*3=225 см
  2. 3 апреля, 01:54
    0
    Р = (3+5) * 2=16 см - периметр

    S=3*5=15 см2 - площадь