Решите систему

x-6y=17

5x+6y=13

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:50
    0
    6 у - сокращаем и получается

    х+5 х=30

    6 х=30

    х=5

    у=2
  2. 3 октября, 22:33
    0
    Х - 6 у = 175

    +

    Х+6 у=13

    2 х = 188

    Х = 94

    У = - 13, 5