Сократите дробь 31 * 90 - 35 * 31/35*31

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:32
    0
    (31*90-35*31) / 35 * 31 = 31 (90 - 35) / 35 * 31 = (90-35) / 35 = 55 / 35 = 11 / 7=

    1 4/7