Ребята в саду собрали 25 кг яблок груш на 7 кг меньше а слив сколько сколько яблок игруш вместе сколько кг слив собрали?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 08:01
    0
    25-7=18 кг груш

    25+18=43 кг слив

    ответ: 43 кг слив собрали
  2. 21 декабря, 08:02
    0
    25 - 7=18

    18+25=42

    вот ответ