Решите уравнение 581:83+51:x=24

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:04
    0
    581:83+51:х=24

    7+51:х=24

    51:х=24-7

    51:х=17

    х=51:17

    х=3

    ответ 3