Вычислите: 2,45 * 56; 5,25 * 204; 342,581 * 10; 86,1 * 42; 9:12; 342,581:100

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:11
    0
    2,45•56=137,2

    5,25•204=1071

    342,581•10=3425,81

    86,1:42=2,05

    9:12=0,75

    342,581:100=3,42581
  2. 13 января, 03:38
    +1
    2,45*56=58,45 5,25*204=1,068.96 342,581*10=3,425.81 86,1*42=3,616.2 9:12=0.75 342,581:100=3,42581