Масса яблока 200 г, груша тяжелее яблока на 100 г, а персик легче груши на 200 г. Какова масса персика?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:55
    0
    1) 200 + 100 = 300 (г) - масса груши

    2) 300 - 200 = 100 (г) - масса персика

    Ответ: масса персика 100 г
  2. 20 августа, 10:00
    0
    200+100=300 (мас. груш)

    300-200=100 (мас. пер)