В малом бидоне было 3 л молока, а в большом - 8 л. на сколько литров молока больше в 3 больших бидонах, чем в 4 малых.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:16
    0
    3*4=12 литров в 4 малых бидонах

    8*3=24 литра в 3 больших бидонах

    24-12=12

    Ответ: на 12 литров меньше (либо в 2 раза меньше)