Условие краткое составит две бригады проложили 95 м шоссе, Первая проложила 42 м. Какая из бригад проложила больше и на сколько метров?

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:34
    0
    1) 95 - 42 = 53 м (положила 2 бригада)

    2) 53 - 42 = 11 м (2 бригада положила больше, чем первая)
  2. 16 сентября, 21:11
    0
    1 бр - 42 м

    2 бр - ? м

    всего 95 м

    95-42=53 (м) - проложила 2 бригада

    ответ: 2 бр проложила больльше чем 1 бр. на 53 м