201,1-3,04x=77,98 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:52
    0
    201,1-3,04 х=77,98

    3,04 х=201,1-77,98

    3,04 х=123,12

    х=123,12/3,04

    х=40,5

    проверяем:

    201,1-3,04*40,5=77,98

    201,1-123,12=77,98

    77,98=77,98
  2. 7 октября, 04:03
    0
    201,1-3,04 х=77,98

    -3,04 х=77,98-201,1

    -3,04 х=-123,12

    3,04 х=123,12

    х=40,5

    Ответ: 40,5