Прошу помогите!

В первый день мальчик прошел 66 2/3℅ всего пути, во второй 1/3 всего пути. Какой процент всего пути ему осталось пройти в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:56
    0
    Ну или один процент 66 + 33 = 1 % или 2/3 + 1/3 = 1/1