486: (5x+2) = 18 реши уровгение

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:36
    0
    486 / (5x+2) = 18

    5x+2=27

    5x=25

    x=5
  2. 29 марта, 12:44
    0
    486: (5x+2) = 18

    5x+2=27

    5x=25

    x=5