Решите уравнение:

(7/10+х) - 19/40=17/50

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:38
    0
    (7 / 10 + Х) - 19/40 = 17/50

    Х = 17/50 + 19/40 - 7/10

    Х = 0,34 + 0,475 - 0,7

    Х = 0,115