Утром в магазине было 380 кг и180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш. Каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 18:36
    0
    1.380--295=85 (кг) яблок продали; 2.180-106 (кг) продали груш; 3.106-85=21 (кг) груш продали больше
  2. 17 февраля, 19:29
    0
    380-295=85 яб

    180-106=74 г

    85-74=9 кг

    Ответ: продали больше яблок чем груш на 9 кг