Запиши равенства с каждой тройкой чисел. Сколько равенств у тебя получилось?1) 75,69,6.2) 13,81,68.3) 34,43,9.4) 15,47,62.

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 08:47
    0
    1) 75-69=6 81-68=13 43-34=9 62-47=15