1) добавь к числам 9 и 5 третье число чтобы получилось верное равенство. найти разные решения. проверь себя: подощли числа 14 и 4? 2) запиши все равенства с каждой тройкой чисел. 3) выполните задание пункта 1 для чисел 4 и 7, 8 и 2.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:37
    0
    Подошло число4 9=5+4 4+3=7 8=2+6