Запиши равенства с каждой тройкой чисел. Сколько равенств у тебя получилось? Почему? 1) 75, 69, 6 2) 13, 81, 68 3) 34, 43, 9 4) 15, 47, 62

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:52
    0
    69+6=75

    75-6=69

    75-69=6

    81-68=13

    13+68=81

    81-13=68

    43-34=9

    9+34=43

    43-9=34

    62-47=15

    62-15=47

    47+15=62