Витя и Дима собирали жёлуди Витя собрал 18 желудей что в 3 раза больше чем собрал Дима Сколько всего желудей собрали мальчики На сколько желудей у Димы меньше чем у Вити

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:07
    0
    18/3 = 6 собрал Дима.

    18+6=24 всего собрали мальчик

    18-6=12 меньше собрал Дима чем витя