Витя и Дима собирали желуди. Витя набрал на 18 желудей больше. Он отдал Диме 9 желудей. У кого стало желудей больше и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:30
    0
    Ответ18-9=9 (ж) у вити и у димы. ответ: у вити 9 и у димы 9 желудей т. е. поровну.
  2. 30 января, 22:13
    0
    Витя: х+18

    Дима х

    Витя (х+18) - 9 = х+9

    Дима х+9

    У них стало поровну