Запишите равенства с каждой тройкой чисел. Сколько равенств получилось почему 1) 75,69,6 ... 2) 13,81,68 ... 3) 34,43,9 ... 4) 15,47,62

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 03:12
    0
    69+6=75 2) 13+68=81 3) 9+34=43 4) 15+47=62. 75-6=69 2) 81-13=68 3) 43-9=34. 4) 62-15=47. 75-69=6 2) 81-68=13 3) 43-34=9 4) 62-47=15