9/5 х - (3/2 х+1/8) + 3/75=6/9 решительно уровнения

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:14
    0
    9/5x-3/2x-1/8+3/75=6/9

    3/10x=6/9+1/8-3/75

    3/10x=451/600

    x=451/600*10/3

    x=451/180

    x=2 91/180