Число 63 увеличь на частные чисел 54 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:26
    0
    Частные чисел 54 и 6 это 54:6 и то что получится а именно 9 это и есть частное (делимое делитель частное это компоненты примеров на деление) а потом уже 63 увеличить на частное 9 и получается 72 полностью решение такое: 63 + (54:6) = 72
  2. 20 августа, 11:40
    0
    ответ будет равен - 72

    63+54/6 = 63+9=72